MAXCACHE no licensing Курсы Microsoft Dynamics AX 2012 в Тренинг-Центре | Giusto Consulting

Курсы Microsoft Dynamics AX 2012 в Тренинг-Центре Giusto Consulting

Microsoft-Dynamics-AXМосква, 4 марта 2013 г. Авторизованные курсы Microsoft Dynamics AX 2012 можно посетить в Тренинг-Центре компании Giusto Consulting.

Локализованная версия системы Microsoft Dynamics AX 2012 появилась на российском рынке в конце декабря прошлого года. Уже тогда наш Тренинг-Центр, один из первых в России, предлагал клиентам серию курсов по новой версии ERP-системы для разработчиков.

Сегодня мы рады напомнить, что список читаемых курсов постоянно расширяется, и теперь слушателям доступен ряд пользовательских курсов по таким модулям как, например, «Финансы» и «Торговля и Логистика».

Надо сказать, что Microsoft Dynamics AX 2012 – это совершенно новый взгляд на ERP-систему. Новые версия кардинально отличается от предыдущей не только абсолютно новым интерфейсом, но и своей значительно расширенной функциональностью: нововведением стало появление модулей «Производство/бережливое производство» и «Сервисное обслуживание», усовершенствование CRM модуля, а также ряд введенных облачных сервисов.

Мощная платформа из ряда готовых решений, гибкость в настройке и конфигурировании системы обещают сделать версию Microsoft Dynamics AX 2012 флагманом среди систем для управления предприятиями различных отраслей.

В тоже время, множество новшеств требуют внимательного изучения системы как со стороны внедренцев и консультантов, так и со стороны администраторов и пользователей внутри компании. Наш Тренинг-Центр предлагает ряд курсов, которые непременно помогут Вам в этом.

Список курсов и расписание можно посмотреть по ссылке  — курсы Microsoft Dynamics AX.

Для записи на тренинги или для получения подробной информации по курсам Microsoft Dynamics в компании Giusto Consulting заполните электронную форму или позвоните по телефону в Москве: +7 495 642 44 05

Дополнительно по теме