MAXCACHE no licensing Начало обучения Microsoft Dynamics CRM 2013 в Тренинг-Центре | Giusto Consulting

Начало обучения Microsoft Dynamics CRM 2013 в Тренинг-Центре

Microsoft Dynamics CRM 2013Москва, 10 февраля 2014 г.  Мы рады сообщить, что уже сейчас Вы можете записаться на обучение системе Microsoft Dynamics CRM 2013 в Тренинг-Центре компании Giusto Consulting.

Релиз Dynamics CRM 2013 в России состоялся в ноябре 2013 года. Новая версия системы существенно отличается от своей предшественницы внушительным набором новшеств как в области функциональности, так и в интерфейсе. Так, новая система сделала работу с клиентами  еще более  эффективной – её интеграция с корпоративными социальными сетями Yammer позволяет сотрудникам компании все время оставаться на связи, обмениваясь необходимой информацией о клиенте и планируя дальнейшие шаги.

В скором времени всем пользователям системы станет доступно новое решение для автоматизации маркетинга, предоставляющие не только стандартные функции управления маркетингом, такие как разработка и бюджетирование маркетинговых кампаний, управление ресурсами и продуктами, но и совершенно новое решение «слушания» социальных сетей, позволяющее отслеживать отзывы о Вашей компании и анализировать полученные данные.             

В числе ключевых функций новой CRM — возможность полноценной работы с системой с мобильных устройств. Мобильные приложения адаптированы под работу с сенсорных устройств и доступны всем пользователям.

Преподаватели нашего Тренинг-Центра с удовольствием расскажут Вам о преимуществах и возможностях новой версии системы.  Авторизованные курсы Microsoft CRM 2013 будут проводиться регулярно с февраля 2014 г., а их список постепенно будет увеличиваться.

Список курсов и расписание можно посмотреть по ссылке  — курсы Microsoft Dynamics CRM.

Для записи на тренинги или для получения подробной информации по курсам Microsoft Dynamics в компании Giusto Consulting заполните электронную форму, или свяжитесь с нами по телефону в Москве: +7 495 642 44 05

Дополнительно по теме