MAXCACHE no licensing Регулярное проведение курса «Зарплата и кадры в Microsoft Dynamics AX 2009» | Giusto Consulting

Регулярное проведение курса «Зарплата и кадры в Microsoft Dynamics AX 2009»

Завершающий курс по «Зарплате и кадрам в Microsoft Dynamics AX 2009» в 2012 году.Москва, 31 августа 2011 г. Авторский курс «Зарплата и кадры в Microsoft Dynamics AX 2009», прошедший в середине августа 2011 года в Тренинг-Центре Giusto Consulting, теперь станет регулярным.

С 15 по 17 августа 2011 года в Тренинг-Центре Giusto Consulting был успешно проведен эксклюзивный авторский курс «Зарплата и кадры в Microsoft Dynamics AX 2009». Участниками тренинга стали представители компаний различных отраслей (профессиональные услуги, добывающая промышленность, СМИ: досуг и сфера развлечений), но все слушатели получили интересную и актуальную для себя информацию, а также ответы на вопросы.

В связи с положительными отзывами, а также заинтересованностью клиентов в данном тренинге, компанией Giusto Consulting было принято решение сделать курс «Зарплата и кадры в Microsoft Dynamics AX 2009» регулярным. Теперь он будет читаться в нашем Тренинг-Центре раз в квартал.

Следующие даты проведения запланированы на октябрь 2011 года. Как и в прошлый раз, это будет курс по стандартному функционалу Microsoft Dynamics AX, проводящийся в открытой группе. По согласованию с участниками тренинга особое внимание может быть акцентировано на:

  • Доработки стандартного функционала, в связи с производственной, коммерческой спецификой;
  • Примеры настройки табельного учета и расчета заработной платы для конкретного предприятия;
  • Отличия версии Dynamics AX 2009 от Dynamics AX 3.0;
  • Др. (особые пожелания слушателей).

Для записи на тренинг или для получения подробной информации по курсам Microsoft Dynamics в компании Giusto Consulting заполните электронную форму или позвоните по телефону в Москве: +7 495 642 44 05

Дополнительно по теме