MAXCACHE no licensing Зарплата и кадры в Microsoft Dynamics AX 2012 | Giusto Consulting

Зарплата и кадры в Microsoft Dynamics AX 2012

↓ Запрос на обучение

Длительность курса – 3 дня /24 академических часа

Время проведения — с 10:00 до 17:00

Ближайшие даты по обучению Microsoft Dynamics AX.

*Курс Зарплата и кадры в Microsoft Dynamics AX 2012 является авторским и читается специалистами Giusto Consulting, имеющими многолетний опыт автоматизации модуля «Расчеты с персоналом» для коммерческих и производственных компаний.

Описание курса

Цель курса:

Освоение базовых принципов работы системы Microsoft Dynamics AX 2012 для автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы модуля «Расчеты с персоналом».

Предварительные условия:

Для успешного прохождения курса Зарплата и кадры в Microsoft Dynamics AX 2012 слушатели должны обладать базовыми знаниями принципов кадрового и бухгалтерского учета в части расчета заработной платы, должны быть знакомы интерфейсом и базовыми возможностями сиистемы Microsoft Dynamics AX 2012. До изучения этого курса слушателям рекомендуется прослушать курс:

Результаты изучения курса:

После прохождения данного курса слушатели научатся производить расчет заработной платы сотрудников (согласно настроенным алгоритмам расчета), платежей в фонды и налоговые органы, а также получать необходимую информацию по сотрудникам для построения кадрового учета, ведения личных карточек сотрудников, учета использования рабочего времени. По результатам обучения  слушатели  смогут качественно провести автоматизацию расчета заработной платы.

Аудитория:

Этот курс предназначен для кадровых работников, бухгалтеров и консультантов, занимающихся внедрением, конфигурацией, настройкой и технической поддержкой модуля «Расчеты с персоналом» системы Microsoft Dynamics AX 2012, а также предоставлением консультационных услуг .

Основные темы курса:

  • Общее описание функциональности «Кадровый учет» модуля «Расчеты с персоналом», взаимосвязи его с другими модулями системы.
  • Предварительная настройка функциональности «Кадрового учета» и ее основных справочников.
  • Управление структурой предприятия, формирование и работа со структурой подразделения, штатным расписанием, справочником должностей и категорий работников.
  • Создание карточки нового сотрудника, ввод в систему его персональных данных.
  • Заведение кадровых приказов и формирование кадровой отчетности. Работа с генератором автоотчетов.
  • Работа с табелем учета рабочего времени. Настройка шаблона и календаря расписания сотрудника. Настройка параметров табельного учета. Создание и корректировка табеля учета рабочего времени. Расчет заработной платы на основании табеля.
  • Общее описание функциональности «Расчет заработной платы» модуля «Расчеты с персоналом», основные принципы расчета зарплаты с помощью настраиваемого алгоритма.
  • Предварительная настройка модуля «Расчеты с персоналом». Структуры алгоритмов расчета. Создание новых записей в справочниках, видов зарплаты, счетчиков, ставок.
  • Расчет и заведение начислений и удержаний индивидуально сотрудников. Расчет средней заработной платы, отпусков, больничных, командировочных. Работа с договорами ГПХ. Заведение стандартных удержаний. Ввод и расчет материальной выгоды.
  • Расчет заработной платы. Выборочный и полный расчет зарплаты.  Проведение операций, выполняемых после расчета.
  • Расчет налогов на заработную плату: НДФЛ, ЕСН. Формирование отчетности по налогам.
  • Выплата заработной платы. Формирование платежных ведомостей. Касса, банк, депонент. Формирование бухгалтерских проводок по рассчитанной заработной плате.
  • Формирование налоговой отчетности и отчетности в фонды. Работа с генератором статистических отчетов.

Ближайшие даты

Ближайшие тренинги Microsoft Dynamics AX 2012

Для уточнения расписания или записи на обучение напишите сообщение на E-mail info@giustoconsulting.com или позвоните по телефону в Москве: +7 495 642 44 05

Документ об окончании

Giusto-training-centre-certificate

Запрос на обучение

  1. (обязательно)
  2. (обязательно)
  3. (обязательно)
  4. (корректный e-mail)
  5. (обязательно)
  6. (обязательно)
  7. (обязательно)
  8. Обучение по продуктам
  9. (обязательно)
 

Все курсы Microsoft Dynamics AX

Запрос на обучение