MAXCACHE no licensing Visual Studio 2013 - выход предварительной версией | Giusto Consulting

Visual Studio 2013 — выход предварительной версией

Москва, 06 июня 2013 г. Компания Microsoft анонсировала выпуск предварительных версий новых Visual Studio 2013 Preview и .NET 4.5.1 Preview.

В рамках пленарной сессии конференции для разработчиков Build 2013 были продемонстрированы новые функции по созданию современных приложений с Visual Studio 2013 для Windows, веба и облака. Выход предварительной версии Visual Studio 2013 Preview вместе с запуском Windows 8.1 уже сейчас позволит разработчикам создавать приложения для любых устройств на базе обновленной операционной системы с помощью современных инструментов разработки, проектирования и диагностики.

Предварительная версия Visual Studio 2013 Preview доступна для скачивания по ссылке http://www.microsoft.com/visualstudio/rus/products/2013-editions

«Чтобы сделать свой бизнес максимально инновационным, организациям теперь нужно постоянно предлагать клиентам новые возможности, измерять результаты и ускорять циклы разработки. Visual Studio 2013 Preview позволяет компаниям быть более гибкими, помогая быстрее разрабатывать высококачественное ПО, – комментирует Александр Ложечкин, директор департамента стратегических технологий Microsoft в России. – Visual Studio – это комплексное решение, совместимое с локальными и облачными средами, которое легко адаптируется к вашим процессам и позволяет устранить барьеры между всеми участниками процесса разработки в компании, командами разработчиков и группами эксплуатации. В сочетании с MSDN и облачными службами Microsoft Visual Studio дает возможность разрабатывать, тестировать и внедрять приложения быстрее, чем когда-либо».

Стремительная эволюция ПО заставляет развиваться не менее быстрыми темпами инструменты и платформы, которые применяют разработчики. Visual Studio 2013 Preview и .NET 4.5.1 Preview предоставляют новые возможности, которые помогут программистам продемонстрировать пользователям настоящие инновации:

  • Выпуск современных веб-приложений и служб для локальных и облачных сред с использованием новых дополнений к Visual Studio и ASP.NET, которые упрощают веб-разработку для различных браузеров и устройств.

  • Инструменты для гибкого управления портфелями проектов, взаимодействия в режиме реального времени, а также упрощения доступа к нужной информации прямо из редактора кода.

  • Непрерывный контроль качества на всех этапах разработки с помощью усовершенствованных инструментов тестирования, которые теперь поддерживают облачные технологии, например нагрузочное тестирование в облачной среде.

«Разработчики, архитекторы и инженеры по тестированию «Лаборатории Касперского» при создании ПО используют решение Team Foundation Server, которое помогает организовать эффективную работу распределенных команд. С точки зрения клиентской части, в новой версии Visual Studio – мы с нетерпением ждем улучшений от постоянно развивающейся подсистемы тестирования, работы с условными тестами, тестов пользовательских интерфейсов, – рассказывает Александр Демидов, руководитель управления разработки «Лаборатории Касперского». – Нашим специалистам будут интересны такие функции, как гибкое управление портфелями проектов, функционал нагрузочного тестирования, информационные индикаторы кода, которые непосредственно в редакторе предоставляют информацию по тестам, задачам и другим характеристикам, а также функция облачного нагрузочного тестирования, которая отвечает современным тенденциям в разработке ПО. Кроме того, нашим командам, использующим непрерывную интеграцию и тестирование, хотелось бы оценить возможности управления релизами и осуществлять автоматический деплоймент для разнообразных типов окружений – и именно такую функциональность предлагает новая версия Visual Studio». 

Более подробно узнать о новых инструментах разработки и тестирования Visual Studio 2013 разработчики смогут 5 июля 2013 года. В рамках специальной онлайн-конференции ведущие эксперты Microsoft познакомят программистов с новыми возможностями Visual Studio 2013, а также представят последние технологии управления жизненным циклом приложений на базе Team Foundation Server 2013. 

Дополнительно по теме